Dato Vilja

Вам нравятся немецкие девушки?

Юрий Виноградов

У красоты нет национальности.

Елена Тарасова

в Рязани таких ну просто завались

Андрей Аркадьев

Да, привык я к ним, но только внешне нравятся.

Olga Basarigina

А на улицах там такие страшненькие ходят, да толстые, в Россию приезжаешь посмотришь на наших и сразу хочется....

Роман Павлов

немки по красоте не очень... но есть симпотичные вот как эта...

Серёга Новиков

У каждого свой вкус на красоток! Мне нравятся девушки со всего мира

Valera Storogenko

Hübsch!
Не курят - женюсь!

Виталий Титов

Со спины нравятся, а так не очень, мало там красавиц

Виталий Куликов

Нет не нравятся немецкие женщины... Лучше русских женщин в мире никого нет и это признано всеми странами.. И немецкие женщины в кафе за себя платят сами, а я за девушек привык платить и делать им приятное... .

А НЕМЕЦКИЕ женщины это
НУ ВОТ ЭТО

Марина

это большая редкость лицезреть красивую арийскую немку)))!

Александра Бугай

Да! Но и среди русских тоже есть красавицы!

Игорь Федосеев

Нет, надо признаться страшилки они в преобладающем большинстве как и скандинавки тоже...

Екатерина Гореславская

Таких редко встречала.. . Помню одну такую красавицу встретила, шатенка со светло-серыми глазами, фигурка просто загляденье. Оказалось, фамилия - Тодорович, наполовину хорватка)))

Алексей Малинин

я интернационалист в этом вопросе