Марина Буланкина

Вам нравятся стройные девушки? +

сёрфила инет и нашла это чудо. знала, что вы оцените.

Linar

А вы не могли бы выставить свою фотографию так для для сравнение что бы нам было от чего отталкиваться в своих суждениях как от исходный точки. просто создается впечатление что вы завидуете этой девушки но при этом вы отлично понимаете что такой вам не когда не стать что собственно вас бесит. отсюда ваш и выпад в ее сторону.

Антон Артемов

она тощая, а не стройная

Екатерина

Вешалка для белья!

Николай Прозоров

Иных ответов от нехудожников невозможно ожидать. Обывательские мнения на кухне обычны, каждый судит именно по образу своему и подобию. Они не могут понять иной эстетики. Отсюда растёт и ксенофобия.

А показали бы критикующие собственную внешность? Но они никогда этого не сделают: засевшие в инете толстопузые пенсионеры и пенсионерки, покрытые целлютными килограммами мяса иного мнения и не могут высказать.

Николай Жабко

кристина асмус

Азамат Саттаров

Мне нравятся ДОБРЫЕ. Внешность не важна

N*
Natali **

А мне нравится.

Мария Черных

Это не стройная, это тощая!

Пл
Плохой

Такая красивая, такая стройная фигура, как лань. Хотелось бы быть такой. И образ интересный, настоящий фотохудожник работал, профессионал.

Анна Пушкова

Да, мне нравятся стройные девушки. И данную девушку я считаю именно такой. Такую непросто найти, чтобы хотя бы поговорить с ней. Они из высшего общества, не для плебеев и кухонных хозяек с их борщами. Тут вопрос в другом: эти девушки очень дорого стоят как бренды дизайнерских проектов, поэтому любой из нас вряд ли потянет такую. А из-за забора и из-под монитора всегда можно сколько угодно говорить, что виноград совершенно ужасен.

Ирина Маронова

Всё старо, как эта плёнка:

Людям с крестьянским мышлением стройные девушки казались больными - это общеизвестно. Но такая болезнь общества мало влияет на эстетику дизайнеров и художников, как на мнение аристократов при выведении новых изящных пород собак.

Женя Нуянзов

Конечно, времена Боттичелли миновали. Теперь в цене девушки лёгкие, как дуновение ветерка. Мне очень нравится быть такой и меня есть, кому ценить это. Только вот огорчает мнение тех, кто агрессивно не считается с разнообразием природы: есть лани и свиньи, есть слоны и бегемоты, есть шакалы и тигры - каждому своё.

Al
Alexey

Она ну слишком уж тощая. Я бы её откормил немножко. Но впринципе если бы у неё бёдра по ширине были бы побольше и грудь размера 2+ то тогда бы итак сошла бы.

Кристюша

И где тут стройность? Стройность видна лишь в пропорциональности, а ваша больше на глисту похожа.

Тимон

да откормить то недолго, а вот похудеть то трудновасто... .
девка молодая, годам к 30-35 обабится, жиртрест накопит и толстожопиком станет.

Ирина Белова

Никто не обратил внимания на рост. ) А ты покажи пример стройности для 3 метровой женщины как тут.. . А то кто её знает, что такое стройность для таких великанов которых в природе вообще нет.

Оксана Шакирова

Просто тело, ни рожи ни кожи.

Ек
Екатерина

НННННУУУУУУУУУУ ...а может и выпью

Зоя Волкова

На фото гладильная доска! Гораздо лучше с пышными формами!

Сергей Котляров

Удивляют те, кто занимается подобной травлей, а дезориентированные девушки с маленькой грудью действительно начинают думать, что они уроды, и тут как тут прибегают "успокаивать" пластические хирурги с силиконовыми протезами: http://otvet.mail.ru/question/91429218