Сархан Ализаде

Допустим я куплю недорогой малокабураторный но полноценного вида спорт байка мотоцикл

17 Лет. Допустим я куплю недорогой малокабураторный но полноценного вида спорт байка мотоцикл - Yamaha TZR 50, меня в обществе байкеров примут за своего или скажут, вали отсюда ребенок! ?

И этот же вопрос если я куплю Yamaha YZF 125 R но только соответственно с 125 кубиками!

Меня тема очень волнует так как и среди скутеров детей не поездишь, вырос, но и к спорт байкерам не дорос

Так то да, можно кататься и без них, но все же есть принцип некого братства среди всех мотогонщиков.. . Само общество там вроде как сплоченое, и соответсвенный вопрос идет дальше, найдется ли мне место в такой группе людей с издающими ржавый скрежет мопеде или маломощным байком?

Ровесники, это может дети которые пантуются на дорогах скутеристы, вставая на дыбы у себя во дворах на радость педовкам из 8 класса? Нет спасибо, скутеристов я не люблю и не уважаю. Это капсулы смерти китайские придуманные для дорог азии где негде протиснуться как машинам так и эгоистическому отношению водителей к ним.

Иришка Голованова

байкеры это суровые, бородатые, пьяные с пивным пузом мужики, как думаешь ты с ними схож? и надо ли тебе вообще в их общество?!

Галина Шумилова

ну штоб полноценно вписатся в байкерскую движуху, желательно из малой техники иметь хотя бы японский эндуро 250 куб. , японский классик 400 куб. (Хонда СВ 400 к примеру) , спорт - Кава Ниндзя 250

а вообще-то ЭТО больше от человека зависит, а не от крутизны твоего байка )))
и в 17 лет рановато лезть к взрослым мужикам, потусуйся с ровестниками !

Андрей Устиновский

Нормально отнесутся... просто с молодыми как и ты сможешь кататься или на прохваты где не дубасят.

White Sugаr

сейчас практически нет мото братство оно все сводится к бесмысленному приветствию друг друга (салют братьям которые приветственно махали, мне когда я пешком с канистрой шел1.5км и когда стоял на газоне с разбитым мотоциклом ведь это обычное явление: мотоциклист с канистрой и шлемом в руках, А паркуюсь всегда кидая мотоцикл на газон. перед одним проехал на голове, разложился на рльсах, а он поехал дальше), но есть те кто за твою проблему переживает больше чем ты, вот им большое спасибо
зачам тебе покупать мотоцикл? чтобы быть в теме купи фуру у них братства лучше

Антон Мазухин

а что обязательно вступать в общество байкеров? ты можешь кататься и без их общества