Алевтина =)

продление Итальянской визы

Как продлить туристическую визу (делая ее учебной - изучение языка) , находясь в италии? или обязательно возвращаться. куда идти?

Зураб Михайлович

В самой Италии идете в квистуру (полицейский участок) , там дадут бумагу, что виза продлена. Эту бумагу вам потом придется таскать с собой всю жизнь, чтобы доказывать, что нет нарушения визового режима.