Елена Климова

первый вопрос какой атирадар спасет от стрелки ст и второй если все таки попал как спрятаться от нее? заранее спасибо!

Вениамин

Кобра 865, 855 есть еще но эти самые недорогие около 7-9 рублей, остальные больше 10 стоят. Правда они ее фиксируют за 300 метров, все кстати независимо от цены, тогда как стрелка вас ведет с километра до тех пор пока не сможет зафиксировать номера. От нее можно спрятаться уйдя за фуру и ехать так пока не пройдете стрелу. Если покажетесь она вас все равно щелкнет. Наберите в гугле-лучшие радар детекторы- и посмотрите инфу.