Екатерина Зайцева

нам сказали что мы с классом поедим в казань и сказали сдавать по 1000 рублей с человека.

Заказали автобус с турагенства как думаете это дорого или нет?)))

поедим из альметьевска

Евгений Хренов

Если из Красноярска - очень дёшево. А сли из Пестрецов, Лаишева, или Раифы - нормально, если с экскурсией. Без экскурсий и без обеда дороговато.
ПЫСЫ. Странное имя для мальчика (судя по фото) - Зуля Салимова.

Марина Буланкина

Во-первых: смотря откуда.
Во-вторых: цена включает в себя то, что идет оплата учителям, за то, что они за вами смотрят.
В-третих: цена всегда выше, по уже поясненным причинам.

Anton Bezverkhy

А откуда вы поедете - военная тайна?? ? Если из Москвы то дешево..

Rashid

все зависит от количества пассажиров, а также входит ли в эту стоимость страховка?

Denis Vakylenko

Непонятно - откуда ВЫЕЗД? Если из Москвы до Казани и обратно - очень дёшево...