Smokli Roland

Подскажите по выбору пневматики

Решил скоротать досуг стрельбой, посоветуйте пожалуста хорошую пневматическую винтовку и пистолел, так шоб цена-качество, смотрел в нэте mp514k, понравилась и корпусом и возможностью установки аксесуаров, но цена в 5000 руб показалась сомнительно низкой, выручайте стрелки) п. с. Огнестрел нехочу) долго и мутарно получать

Максим

Знаете, я отдаю предпочтение пистолетам. Они по-дешевле, не нужно заряжать после каждого выстрела. К тому же очень полезная штука. Можно взять стандартный пневматический ПМ

Ольга Тишина

Советую тематический сайт http://forum.guns.ru/forumtopics/3.html

Дмитрий Черных

Пистолет очень слабо бьёт. Бери "Байкал"(512). С усиленной пружиной, которую можно купить в этом же магазине, пулькой"Дьяболо" пробивает собаку насквозь с двадцати метров.

Анна Чупринова

Пять тысяч - нормальная цена для "пострелять на досуге". Насчёт пистолета ничего конкретного говорить не буду, ибо пользовался, не впечатлил. Но это уж каждому своё. Что касается винтовки - рекомендую взять МР-512, она же "мурка". Надёжная, для апгрейда нет пределов. Минусы по сравнению с 514 - однозарядная и достаточно габаритная. Если всё же решил остановиться на 514, почитай обзор (пробел после точки убрать) :
http://pulek. net/?p=57
Если всё устраивает, бери.