Оля

Подскажите пневматика лучше?

Подскажите пневматика лучше GAMO Мод. HUNTER-1250 или DIANA Мод. 350 MAGNUM. или может вы что то мощнее и лучше посоветуете в этом классе

Александр Конюшенко

Эти пружинно-поршневые модели из-за хода поршня и пружины лягаются как лошадь. Стрелять из них просто наказание. Лучше взять мультикомпрессионные модели типа Гроссман-397 или Гроссман-PCP, Они при выстреле не дергаются, а по мощности не хуже. А если хотите пневматику еще мощнее, то тогда надо брать модели калибром 5,6 мм или 6,5 мм. Но, они продаются только по лицензии и стоят 50 000-70 000 руб.