Виктория Дайнеко

Что могут спросить по пневматике на собеседовании ?

Какие вопросы могут задавать по пневматике при устройстве на работу ? (работа связана с обслуживанием станков в которых в том числе и пневматика используется. Может какие толковые книги знаете по пневматике что почитать что подучить подскажите пожалуйста.

Алексей Плитюхин

На собеседовании никогда нельзя предугадать какие вопросы вам зададут. Психологи, работающие на фирме на собеседовании могут вообще не задать ни одного вопроса, так как видят, что у вас на лбу написано и сразу же выдать вердикт да или нет. Могут спросить какую музыку вы любите. Внешний вид, умение говорить и слушать ---вот главные критерии на собеседовании, а не детальные вопросы по специальности.