Юрий Самотолков

Что может спросить на собеседовании начальник налоговой инспекции?

Завтра собеседование у начальника и очень переживаю.. . Дело в том что у меня специальность мало чем связанна с налогами, но все равно хочу там поработать, так как проходил там практику. Хочу устроиться в отдел регистрации и учета налогоплательщиков.

Опыта по своей специальности у меня очень мало, а в налоговой у меня есть кое-какое представление о работе.

Прошу отвечать по существу.

Лена Егорова

Спишь - спокойно?

Денис Котов

знание законов посвященных налоговому законодательству, ну про опыт в данной сфере наверное

Любовь Боброва

Там такая текучка! Много молодых, особенно на приёме населения и элементарных операциях! Зарплата не очень, но потом ценят реальный опыт работы в ИФНС. Что он спросит может знать только он сам.