Ди
Диана

Регистрация в налоговой инспекции.

Хочу не много подработать у частников (после основной работы ) Регистрация на 3 месяца стоит 10,000 рублей. Но не факт, что эти деньги я с лихвой отработаю. Если буду предоставлять услуги электрика не регистрируя свои доходы за 3 месяца, какие неприятности ( штраф ) возможны. Кто знает, ответе пожалуйста поподробней .

Александр

что с регистрацией в налоговой инспекции

Рыжая Пушистая

это услуга штоли? ну вон. два вопроса назад один хочет ООО купить. ему предложи