Максим Комаров

Налоговая инспекция дома

ВОпрос, приходит ли налоговая инспекция домойт. е такая ситуация сначало звонят в домофон якобы почта, потом звонят в дверь с бумагами какие мо то говорят подпись поставить ознакомиться, спрашиваешь удостоверение нагло показывают пасспорт пытаясь развести говоря что работают в налоговой, две женщины, потом говорим им чтобы пришли с удостоверением и выслали почтой документы, они звонят в домофон и говорят что придут с участковым если не явимся завтра в какой то кабинет, p.s: платили налоги где то 100 т. р за все годаВопрос один развод или что

Нет у меня вопрос в том они предьявили пасспорт но не предъявили удостоверение сотрудника налоговой инспекции что обязаны сделать и сказали что его у них нету или оставили и начали угрожать что придут с участковым

Любовь Красавцева

Что за хрень? Какие такие налоги? Без удостоверений ни кого не пускать! Ну и пусть ведут мента, не открывай дверь! Он не имеет права дверь вскрыть без решения суда

Маша Иванова

нет не развод.. . сейчас из за нехватки финансирования сотрудников налоговой заставляют вечерами ходить и разносить уведомления на уплату налогов, а что бы видеть что они разносят их заставляют собирать с вас подписи

Катюшка Devil:)

Позвоните в налоговую и спросите.