Юл
Юлия

кто знает зачем на пневматике спиливать мушку

а про салун еще не слышал спасибо а то мне тут дилер китаиский ТТ навязывает то я ему сказал пусть перед тем как предлагать спилит мушки он не как не мог догнать зачем

Катя Васильева

Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит: — Спили мушку, сынок. — А это-то ещё зачем, дед? ! — Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.

Станислав

Чтобы прямую кишку мушкой не поцарапали..

Оксана Абдулова

Когда поймают, будет не так больно.)))

Дмитрий Михальченко

Чтобы не было мучительно больно, когда засунут в жопу за стрельбу по кошкам и собакам?

Dimka Zima

когда будут бить - мушка лицо больно царапает, без нее царапин меньше. Я одному чудаку так рот поцарапал, когда на курок нажимал. К счастью для обоих, патроны в его пневматике уже кончились ))

Максим Каширин

Это же классика юмора, Стоянов и Олейников "Городок".

Олимп Недвижимость

Ну как зачем? Чтоб никого не травмировать

Ska

Не надо этого делать.

Артём

Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит:
— Спили мушку, сынок.
— А это-то ещё зачем, дед? !
— Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.