Андрей Новичков

в каком возрасте купировать ушки Кане Корсо?

хвостик купировали заводчики.
и когда делать первые прививки?
Кто знает хорошую вет-клинику в Нижнем Новгороде??

там и воротник этот сразу одевают? ) инопланетянин будет бегать) )
они купировали только хвост, ушки оставили на наше усмотрение, купировать будем однозначно!

Отзывы читала, говорят лучше с раннего возраста, 1,5-2,5 месяца

Татьяна Жбанова

мы купировали чуть больше чем в два мес. тяжело наркоз перенесли, мне когда его вынесли забинтованного и в воротнике, у меня "сердце кровью облилось" (, а вам что корса продали и забыли за вас ?

Оля Вершинина

Прививки с 2-х месяцев. Двухкратно. До этого проглистовать и обработать от блох. НЕ ГУЛЯТЬ!!!! Ушки с 4-х месяцев. Клинику-прогуглите в своем городе, и отзывы почитайте.