Ва
Вася

подскажите нормальный. недорогой сервис контекстной рекламы типа гугл адсенса, или вообще где в пределах разумной цены..

где в пределах разумной цены можно прорекламировать ресурс. в пределах разуного я имею ввиду цену не как в яндекс директе например, где за неделю надо заплатить 10000 руб. около того
Вообще мне нужны целевые посетители, инвесторы

Анатолий Поляков

мне нравится я ставлю минимальный тариф 0.005$ за 1000показов. Чем выше тариф тем больше посетителей, там есть регулировка трафика на каких тематических сайтах, какие браузеры и операционки, и даже страны можно. За 1$ можно кучу посетителей на сайт привлечь. Мне понравилось хороших партнерок полно но почти на всех одну туфту гонят.

Павел Васильев

Груме адсенса из крупных только яндекс директ, там больше нормальных площадок и лучше защита от скликивания.