Андрей Денисов

Подскажите хороший смартфон от Нокиа! Ну цена в пределах разумного)

Славнова Ирина

Nokia C6-01)хороший телефон)

Евдокия Лабазова

У Нокии все смартфоны хорошие. А разумный предел у всех разный.

Елена Некрасова

У каждого свои представления о разумности.
Если 11 000 р для Вас разумно, то тогда Nokia N8

Лена Сергеевы

Нокия Е52. Устаревшая модель, но хорошо подойдет тем, кто не любит сенсорный дисплей. Тонкий, аккумулятора хватает надолго, многофункциональный, надежный, простой. И цена не кусается

Ольга Ильина

Nokia Lumia 710 хороший вариант

Гера Кульгаев

Самые лучшие Нокиа на сегодняшний день - люмия на windows phone. Выбирайте какой вам больше подойдёт. 520 или 720. Не стоит сейчас брать аппы на windows phone 7, например, люмию 800 или 710.