Андрей Кузнецов

Подскажите, какой взять смартфон в пределах 8.000руб хороший

С приличной камерой, на андройде, не самый быстросадящийся. Ничего не смыслю в телефонах (((

Алексей

Сони иксперия м

Евгений

Huawei Honor 2

Жека Миронов

Сони хпериа м

Николай

Ну за 8000 не думаю что есть хороший! На "пойдет" думаю есть: LG, LENOVO, fly.

Св
Светлана

Cони J,единственный минус-старый процессор, камера хорошая, дизайн и аккумулятор-отличные