Владислав Kaban

сколько тысяч получает менеджер за месяц?

Алексей Ленивкин

Есть менеджеры получающие 7000 рублей, есть топ-менеджеры получающие 300 000 рублей? О ком речь? Все зависит от региона и специфики. Если брать в среднем то это 15 000-35 000.

Дмитрий Казаковцев

смотря, какой менеджер. менеджер газпрома - это одно, а менеджер в сельской лавке - это другое. в нашей стране сейчас каждая вторая уборщица менеджером называется.
какой менеджер вас интересует? менеджер по продажам, по закупкам, по подбору персонала, по рекламе, офис-менеджер и т. д. и т. п.
судя по сайтам с вакансиями зарплата этой категории работников от 15 тыс. ..
нашла вакансию "менеджер мобильной клининговой бригады", по-русски старший уборщик, з/пл от 10 тыс.

Семён

Возможно 40000р.

Юлия Матиевская

Все зависит от работодателя

Ян
Яночка

а РЕГИОН так трудно уточнить? одно дело менеджер в Москве или Петербурге. другое дело менеджер из Удмуртии.. .

ну в нашем около 30 000