В*
Валерия *******

ищу образец спецификации к договору поставки в exel. помогите. помогите

Оксана

Если это ТОРГ10 отправлю на почту

Вова Vk

Я сам создавал. В Верде образцов немерянно! Но я написал комплект в Экселе- договор, счет-фактура, спецификация, акт выполненных работ, накладная- автоматическим заполнением всех полей по всем документам.
Т. е. - заполняешь исходные данные- набранное прописывается во всех документах. Это все просто делается.