Мурад Мамедов

Видящие, прошу скажите женится ли мой брат, будет ли у него нормальная семья. зовут Владимир, родился 01.09.1975

Был женат, развелись, теперь один уже 11 лет

П!
Просто !!! Душа !!!

Женится Ваш брат...

Елена Веретельникова

Нет... Теперь уже не женится... Женщины будут, но не женится...

Виктор Большов

Нет, официально не женится, но будет совместно жить с женщиной.

Алексей

Если он хочет жениться, то женится!

Надежда Ситнова

Вам никто не даст никакой достоверной информации.
Все могут играть в угадайки.

Сергей Повар

Есть негативные программы, нужно снимать. Будущее многовариантно, поэтому скорее всего так один и будет. Пусть решается, снять это и помочь ему не сложно.

Сергей Катков

жениться если поможете

Ел
Елена

у него в настоящем болезненный разрыв со свтловолосой девушкой.. по весне - новые отношения

Марупчик Марупчик

Обязательно женится. А семейная жизнь будет так скажем средняя.

Elzar

В конце следующего года изменится его судьба!

Евгения

Найдётся шустрая бабёнка, окрутит!!

Сико

Либо в ближайшие два года, либо уже никогда.

Ру
Руслан

не женится..

Ден Дениска

поздно уже жениться

Алексей Перелетов

Изменит себя пусть, Будет терпим и добрее... Тогда Вы Будете рады За Брата! 🙂 Хранит Вас Господь!