Парвиз Ниёзов

Скажите когда я женюсь? Очень надо зовут Владимир 23года д. р 03,11,90 г. Киев! Хочу знать когда женюсь!!!

Наталия Килина

Через год любовь выпала на таро, но не брак. Будите строить планы. 16-17 годы могут принести брак с королевой пентаклей (темная девушка)

Евгений

в 26 лет.

Na
Natali

через год

Катя Катенька

У Вас будут варианты жениться и в этом году и в следующем, так что не обманите ожидания девушек, которые надеются на Вас. Удачи

Ол
Олег

совсем скоро

Ксюша

Когда гражданская война кончится - так сразу.

Анастасия Ковалева

Любопытные события помогут с достатком.