Ириша Суровцева

Подскажите где можно скачать английскую версию Wow cataclysm 4.0.6 или как можно перевести русскую на английскую ??

Фа
Фарид

Элементарно, в настройках выбирается аглицкий язык и всё автоматически обновляется.
Если же хочешь играть на европейских или американских серверах, тогда нужно покупать соответсвующую подписку.
Но если вопрос был задан про пиратскую версию, тогда ответ купи лицензию.