Андрей Калинин

WoW Cataclysm 4.3.4 или 4.0.6, посоветуйте какая версия лучше?

Жан Любимов

Пиратская игра везде плохая. Везде будут баги, лаги, вылеты и т. п. Вы никогда не найдете нормальной пиратской игры. Поэтому лучшая версия - последняя версия.
www.battle.net

Алексей Шувалов

в вов катаклизм на пиратки щас невозможно играть,
а сказать что какаято из версий лудше невозможно потому что ето продолжение 1 игры

Нина Гончаренко

Давай на офф приглашу 🙂

Ольга Сидорова

бросай пиратку переходи на офф да надо платить но зато все качественно