Бахтиёр Бакоев

любители WoW меня поймут. я намутила патч 4.3.4 вместо 4.0.6.

вопрос от задрота. любители WoW меня поймут. я намутила патч 4.3.4 вместо 4.0.6. нашла на сайте как все сделать. ну я особо не шарю, но по инструкции все прокатило. я зашла, значит через вов серкл новый, который скачала просто файлом. там все обновила как надо. захожу, радостная ввожу аккаунт, пароль. и У МЕНЯ ПРОСТО 100500РАЗ ВЫДЕТ КАКУЮ-ТО ОШИБКУ И СТАРАЯ ВОВКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Пл
Плохой

не совсем понял что вы сделали, но советую или перекачать клиент, на сколько помню обновлять его какраз не надо, или попробовать сменить пароль игрового акаунта, ах да реалм указать то который вам нужен