Дмитрий Хороший

Кем играть в wow 4.3.4

Кем играть в wow 4.3.4.Варом, палом или дк? и в какой ветке? мне главное чтобы он ходил с двуручкой!

Поплаухин Валерий

Все от рук зависит) )
Вары и ДК оч. крутые во всех ветках!
Пала не советую)

Eкатерина Усанкова

Все классы хорошие, но у каждого свой стиль игры, если ты новичёк, то играй рпалом (почему Р? потому что ветка воздеяние)). Хочеш играть за дк? Тогда играй за блада (кровь). Ты не сказал PvP или PvE тебе нужно т. к таланты распределять нужно по разному). Сейчас я играю варом, думаю лучше играть за армса.