Матрасы Мебель

WoW Cataclysm 4.3.4 обновляется до Пандарии.

Вобщем я скачала уже клиентов 6, + просто установочник. После запуска WoW.exe начинается обновление ВОВ с 434 до пандарии.
Да, я запускаю не лаунчер, а вов. exe. Я чистила кэш, втф и делала Repair. В интернете похожих ситуаций мало. У них в основном обновление происходить после запуска игры и ввода логина и пароля. а у меня сразу! Помогите! я уже со всего интернета накачала клиентов. Они не идут! . Или обновляется или ошибка 134 при запуске.

Миша Шангин

Ну так обновись до пандарии и играй на оф. сервере.

Ангелина Шведчикова

а с офицального сайта качали?