Владимир Вершинин

Подскажите какой нибудь хороший пиратский сервер WoW Cataclysm 4.3.4 с неплохим онлайном

Плиз чтобы доната минимум было, онлайн нормальный, продуманные кв

Лебедева Надежда

wow.mmotop тут выбирай

Diana Adamiya

продуманые кв? ты че кв визде одни и теже, нормально робочых серверов катаклизма щас нет!!! !
цыркл сервер с большым онлайном но там ничего неработает как и на любом другом сервере