Оксана

может подскажете? ) Мля, забыла пороль от зарплатной карты Росбанка, что делать? подскажите дуре)))))))

Носир

ПИН-код не меняется, он не известен сотрудникам банка. Вам нужно написать письменное заявление на блокировку и заявление на перевыпуск карты. Придет новая карта с новым номером и новым ПИНом, счет карты останется прежний. Наличные получите у операциониста через кассу до момента прихода новой карты.

@L
@ Lusi @

попробуй 12345 -все дуры обычно такой делают)) ) а если сУрьезно то иди в отделение банка

Александр

сходи в банк с паспортом и с картой скажи так и так пароль не помню)) ) пару бумаг заполниш и новый пароль дадут и скорее всего с новой карточкой через день - два

На
Наталья

Вы про пинкод? Никто его не подскажет, его знали только Вы. Идите в банк с паспортом и картой, снимайте деньги в обычной кассе и пишите заявление на выпуск новой карты.

Татьяна Татьяна

ищи документы к карте наверно не выкинула

Неля Мамлеева

1.)в день набирать по2 варианта. 2).идти в банк

Ольга

В Банке заполните заявление на смену пин кода