Инга

Лимитно-заборная карта выдается в начале месяца, в конце месяца на ее основании списываются материалы в производство.

Т. е. весь месяц готовая продукция выпускалась, а материалы для нее не списывались. Или не так? В чем суть вообще и как на основании ЛЗК списывть мтериалы в концемесяца? Разъясите, кто знает.

Срок в месяц - так написано в учебнике)

Mahidilhan Usubjanova

Кладовщик отмечает в обоих экземплярах дату и количество отпущенных материалов, после чего выводит остаток лимита по номенклатурному номеру материала.
Материалы списываются в производство по мере их надобности в течении месяца.

Ирина Семочкина

А кто срок месяц установил?

Павел К

а вы видели ЛЗК? там установлен лимит материала на месяц, а цех забирает со склада каждый день, вот и списывайте когда забирает цех (либо в начале месяца отдайте материал по ЛЗК, чтобы было из чего ГП делать.