Дмитрий Курасов

Как узнать номера счет банковской карты Сбербанка?? ? Помогите, срочно нужно

На ответных смс написан лишь номер банкомата. На пластиковой карте который счет написан, он что то не проходит, именно для перевода с интеренета. А есть ли номер счета на конверте вместе с пин кодом?

Андрей Мясо

Номер счета банковской карты напечатан на конверте с ПИН-кодом, начинается с цифр 40817...(20 знаков)

Ирина Соболева

они на самой карте. Посмотрите. Или на отчетных смсках. Наверняка уже что-то снимали или вкладывали.

Марина Негожина

Именно номер счета можно узнать в сбербанк онлайн

Елена Бондарева

На карте счет написан!