Юля Izuminka

посоветуете какие нибудь более оригинальные слова кроме: "придется задержаться" и "я на совещании"??))) очень надо)))))))

Ринат Камалетдинов

Это с кем ты там на совещании, скотина?? ? А ну ка быстро домой!

Оксана Чернышева

Я у венеролога.

Ви
Виктория

Коля, правду! Только правду!) )
С праздником)

Наталья Нерчу

я в люк провалился, на меня сосулька упала, мне колой в глаз брызнули...))

Михаил Д*************

Обычно говорю, что "В процессе! ", и всем всё понятно.
Это значит, что я как раз в процессе судебного заседания. И это значит, что сам перезвоню, когда освобожусь и посчитаю нужным перезвонить.

Sergey

Ушел в библиотеку, у неё и заночую!))) -это СМС)

Марина Рудакова

а зачем врать? если хочешь провести время с другой-значит у вас нелбовь с той которой будешь врать. ты не хочешь ей сделать больно, но наверно тебя немного тяготят отношения. знаешшь, если будешь врать-будешь путаться в себе. проверено на собственном опыте. реально, врёшь другим, врёшь себе. потом очень нелегко быть честным с самим собой. проанализируй-зачем врать? зачем та которой хочешь врать? зачем та, к которой хочешь пойти? к чему вообще отношения? выгода? не делай себе больно... через некоторое время ты начнёшь чувствовать напряжение с человеком которому врал....