Ар
Артемова

Пойдет ли у меня Far cry 3 ?

Пойдет ли я Far cry 3на
Pentium(R) Dual-Core CPUE5200 @ 2.50FHz2.52 ГГц 200у мен ГБ ОЗУ
Видиокарта у меня Nvidia GeForce 240

Фатима Мамсирова

да. Но кайфа ты не словишь от картинки. А Far cry 3 рассчитан на красоту детализации

Айбек Абалбеков

должен пойти

Катерина Базанова

На минималках со скрежетом - пойдёт. У меня подобная конфигурация - так и не поиграл в FC3 😞

Мстислав Лыкович

люди как она у нее запуститься, если у нее гиг озу, а в сист требованиях минималка - два гига?

Юрий Шабуров

На самых минимальных настройках.

Александр Омельченко

у меня пойдет? моя системка nvidia geforse 8400gs 512 2 гиг оперативы 2 ядра 2,31gh
процесор amd athlon (tm) dual core procesor 4450e