Mihail Vologin

Пойдет ли far cry 3 на мой пк.

Процессор: AMD A6-3400m APU with Radeon (TM) HD Graphics 1.40 GHz
Видеокарта: amd radeon hd 6ма: 470m
Система: 32-бит
Память: 4гб

Кому верить?

Svetlana Sarycheva

На средне-минимальных настройках в режиме DX9 пойдет. В бога верь)

Федор Пинков

Я вам уже говорил что такое безумие?!

Алексей Петрыкин

на минималках, видеокарты нет, это встроенное в процессор ядро, может и запустится, но 20-25 ФПС - это неиграбельно.

Андрей Сурняев

У вас мадам плохой вкус. Игра, притянутое за уши, матерное говно. Как минимум 512 метров с лагами.

Shamil Mamatov

Если на минималках то скорее всего потянет)

Артем

Если хочешь спалить свой AMD (Горящее говно) то играй.. . так то пойдет игра
для безопасного использования ПК в подобных играх лучше продай AMD и купи себе Intel скажем i2 duo E7500 (2 ядра по 2,93 гГц. ) стоит примерно 5000-10000. рублей

Антон

Настройки ставь на среднее и играй