Mint Wind

Подскажите пожалуйста, пойдет ли игра Far Cry 3 на мой ПК?

Доступно графической памяти 2431 мб
Процессор: AMD Athlon II
ATI Radeon HD 5450

Колян

врядли

Николай Илюшкин

Пойдет. НО! Только если требования у тебя совпадут с минимальными!

Искандар Акбаров

Смотря еще сколько оперативки и что там с процессорами 1 или несколько какая чистота
Ну вот у меня видюха nvidia geforse gt610 два поцессора intel 2.5 и оператива 2гб идет но с трудом на самых низких

Студент Академии

пойдет но нужно будеть на среднем или на низком

Мария Карпенко

на низких настройках графики. Но там графика фиговая тогда будет