Sh
Shamshod

Ребята подскажите пожалуйста, если у меня пошла игра Far cry 3 на максималках, то пойдет Far cry 4 на средних?

Юлия Котельникова

не факт. это уже надо смотреть по требованиям 4 части

Вера

скорее на минималке. На среднем будет подлагивать

Саша Бобков

Это если твоя втдеокарта поддерживает directx 11. У меня far cry 3 на самых максимальных был, но видюха поддерживала только 10 версию в итоге мне на клип 4 фар не пойдёт. Следовательно все зависит от поддерживаемой видеокартой версии directx.

Татьяна Власенкова

Бес проблем на высоких (я читал графика не очень улучшилась )

Алексей Иванов

А если у меня пошла игра идеально на минималках то есть ли мизерный шанс что я сыграю на самых нищенских настройках Фар край 4??
Видеокарта 1 Гб, оператива 3 гб, 2 ядра (2,8 ГГц)????

Oleg Burkevich

между фар край 3 и фаркрай 4 разница в графе большая

Инна Зудина

да без проблем