Евгения

Как запустить far cry 3 на пк?

Инструкция по установке:
1. Установить игру.
2. Установить uPlay (Будет предложено автоматически после установки игры. Или в папке Redist с игрой лежит)
3. Запустить игру с рабочего стола
4. Позволить uPlay обновиться. Закрыть uPlay.
5. Скопировать всё содержимое папки Uplay-2.1.2-Fxed-Steam006 в папку C:/Program Files(x86)/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher с заменой.
6. Запустить игру с рабочего стола и зарегать аккаунт или использовать существующий.
7. Когда игра попросит ключ - просто нажать OK
8. Теперь в настройках uPlay (иконка шестеренки сверху справа) поставить галочку "Всегда запускать в оффлайн режиме")
А где находиться папка Uplay-2.1.2-Fxed-Steam006 ?

Антоха Зайцев

Эта папка Идёт вместе с папкой игры если ты качал с торента, у меня есть эта папка.