Даша Тарева

причины русско-японской войны и причины поражения россии?

ОК
Ольга Калинина

Тебе если учитель дал задание, ты просто открой параграф и там все будет выделено.

Екатерина

россии для подняти патриотизма нужна была "маленькая победоносная война"и были споры с японией на счет о. сахалин и курильского архипелага
причины проигрыша-плохое оснащение русской армии, флотк японии нужно было гнать через африку и японии помогали англия и франция