Baсилий

Помогите найти и скачать фильм!

Есть фильм по этой ссылке http://rutube.ru/video/64bd5bdb65bc8f1c293be3d3c8632099/. С этого сайта не у кого не получалось скачать....пробовали вытасщить из кэша браузеров - без результатов....пытались разными программами....тоже толку нет... помагите найти фильм и скачать, а то если искать по названию, то толку нет

Виталий Моисеев

rutracker.org там все есть

an
anna-semenova

А что вам мешает сделать ЗАХВАТ с экрана? Если не знаете как, пишите, схвачу, отправлю.

P.S. Это не документальный фильм, а псевдодокументальный, показывающий, во взглядах прошлого, отличия лунных свойств от земных.
P.P.S. На рутрекере были подобные фильмы