Этери Циклаури

Как скачать фильм на камеру?

У меня есть камера Sony HDR-PJ200.Она имеет свтроеный проектор.Когда я скачиваю фильм на камеру(что б посмотреть его где-то ) он не отображается в видео.Как можно скачать фильм на камеру?

Станислав Батвиловский

Вы не сможете посмотреть на этой видеокамере фильм, даже, если сконвертируете его в формат, поддерживаемый камерой, зададите нужную частоту кадров, разрешение картинки и битрейт. В видеокамере помимо видеофайла пишется информационный файл для каждого видеооролика. Без него камера вообще не увидит видео. Даже если просто скопировать видео с компьютера на камеру (видео, отснятое камерой) , она его не прочтёт. Это не мультимедийный плеер, камера читает только то, что было записано на ней, или на аналогичной модели видеокамеры.

Олег Захаркин

Конвертируй в формат камеры. А какой сам должен знать.

Катя Стрелкова

Маркетинг, хочешь смотреть всё подряд-покупай проектор, хочешь снимать видео- покупай камеру, вот и сделали фичу не в ущерб другим продуктам.

К Е

Юноша, пора знать, что каждый предмет имеет свое назначение. Видеокамерой снимают видео, а для просмотра существуют другие устройства. Не надо плоское катать, а круглое ворочать.

d.
d.alekcey

Попробуй использовать камеру в качестве сквозного канала

Никита

Включи компьютер, поставь перед монитором камеру, нажми на запись и включи фильм на весь экран. По окончанию фильма останови все.... и.... вуаля! ))