Светлана Педанова

Где скачать пикающий звук камеры, когда снимают неудавшиеся сцены в кино?

Artem

запикивалка называется. гуглите качайте

Митя Львов

Неудавшиеся сцены! ?
"Запикивалка мата" это называется!!!

*** Тимур ***

Возьмите хотя б 1KHz, известный как "тон", "тон-генератор", "килогерц".. Только фейдерами с обеих сторон обвесьте. -) Удачи! А, где взять. . Например, а Премьере есть такой файл "1khz.wav"(где-то внутри пакета) , но как воткнуть из редактора - не помню. . где-то в create (new) clip.