Татьяна Попова

ваз 2110. проблема была с вибрацией на 4 передаче. поменял свечи и залил 95-ый бенз. потом через день залил 92.проблема:

вчера завелась... начал прогревать, держится 1,5тыс. оборотов, потом как маленький хлопок (толчок) не понятно, обороты падают до 500 на секунду и восстанавливаются. я погазовал, 3тыс оборотов подержал секунд 10, отпустил газ, тачка задрыгалась, обороты в 0 и заглохла. пытался завести - без выжатой педали газа не заводится.
сегодня не завелась.

свечи ngk №2

инжекторная

загорелся чек

Антон

на диагностику, сбилось зажигание или что то с подачей топлива

Мария Анисимова

датчик детонации проверь

Дмитрий

90% Датчик распредвала

Vladimir Kir'yazev

две основные проблемы: лямля зонт их два наверное у тебя и датчик масового расхода воздуха. бывает и катушка при нагреве пробивает.... но это лехко проверить тестером или старым дедовским... есь искра или нет... только со свечкой в проводе.