Furkat

перечислите Микрогосударства

Роман

Микрогосударства — общее наименование проектов по созданию новых искусственных государств, существующих лишь в воображении их создателей, на бумаге или в Интернете
Силенд — самое известное микрогосударство, некоторыми источниками относится к непризнанным государствам
Княжество Себорга
Доминион Мельхиседека
Ладония
Лунное посольство
Молоссия
Новое словенское искусство
Орания
Республика Минерва
Республика Лакота
Седанг
Королевство геев и лесбиянок
Карликовое государство · Люксембург (2 586 км²)
· Андорра (468 км²)
· Мальта (316 км²)
· Лихтенштейн (157 км²)
· Сан-Марино (61 км²)
· Монако (2,02 км²)
· Ватикан (0,44 км²

Екатерина Потапова

Андорра, Монакко, Сан-Марино, Ватикан, Лихтенштейн (В Западной Европе)

Иван Машкин

Монако, Ватикан, Андорра, Лихтинштейн, Силэнд, Сан-Марино и Гренада (могла исковеркать последнее) больше не помню