Нурбек Абийбилаевич

5 государств и микрогосударств

Подскажите пожалуйста 5 первых по площади государств и микрогосударств мира. Возле микрогосударств укажите пожалуйста в скобках, где оно находится

Полина Смолина

Ватикан пл 0.44 км2 в Италии Монако 1.9 рядом с Францией (юг) Науру 21 Тувалу 26 Океания Сан Марино 61 в Италии
крупнейшие Россия Канада Китай США Бразилия

Юлия Яковлева

Государства: Россия, Канада, Китай, США, Бразилия
Микро государства: Ватикан, Монако, Андорра, Сингапур, Науру