Елена Авдиенко

Какие качества Вас наиболее привлекают и отталкивают в людях противоположного пола?

Ильнара Насырова

Отталкивает отсутствие интеллекта, культуры и образованности.

Inna Prusova

Привлекает естественность, умение чувствовать другого человека, открытость.... Отталкивает болтливость, лживость...

Ганна Нешатаева

Привлекает очень чувство юмора, ум . Я их ценю довольно сильно. Отталкивает - глупость, необразованность, невоспитанность, нахальство

Александр Кузнецов

Необходимо: интеллект, порядочность.