Светлана Орлова

Подскажите пожалуйста какую электрогитару стоит выбрать начинающему? Желательно не очень дорогую.

На акустике играть училась

Анна Иотко

Начинающему? обычную акустику учись в начале на ней играть а потом уж думай о электрогитаре.. . сам играю с 7 лет и знаешь о электрогитаре задумал ток в 14 лет так как был не уверен в себе поверь электрогитара намного сложнее акустики. действительно научись играть на акустике а потом бери в руки электрогитару.