Илюхин Дмитрий

что подарить другу на день рождения?? 22года

Света Гриценко

Смотря какой бюджет. Подарки бывают разные, но нужно подарить то что ему нужно, или то чем он увлекается.

Алексей Скоробогатов

Махровый халат. Согреет. И выглядит аристократично.

Адам Ясаев

придумайте оригинальны подарок! 22 года веселый возраст, есть специальные магазины с интересными идеями!

Виталий Петренко

подарочный сертификат, 2 билета в театр, музей и т. п. , зайти в сувенирную лавку и там точно что-то да найдете.

Елена Соскова

Себя )) либо часы, чехол на сотовый, абонемент в спортзал или бассейн, какой-либо аксессуар для авто или его хобби

Андрей Кэпюшонов

22 шарика пусть удивится)))) )
прыжок с парашута
кальян
стриптиз

Ольга Филатова

Часы, можно заказать персональную футболку, бутылку виски.

Вадим Ковалев

миними. рф - сайт, посмотри вот это) прикольно, может понравится))))