Светлана Тимаева

Подскажите, что можно подарить другу на День рождения? (Очень срочно)

21 год, особых увлечений нет, любит с друзьями тусоваться, пьяные вечеринки и так далее. Водитель. Времени мало, ДР через 2 дня, он только сейчас решил, что будет отмечать. Живу в маленьком городке, особо магазинов с прикольными штуками нет, с деньнами напряг, где-то до 1000 рублей свободные

Нет, он не курит. . Думала игру "пьяная рулетка", он бы оценил, но идти долго будет из интернет-магазина..

Андрей Соколиков

Есь простой алгоритм

Парень курит ?
/ \
Да Нет
I I
Зажигалка Часы

Илья Зернов

купи водку за 1000 руб

Наталья Антонова

электронная фоторамка стоит где то от 700, флешку можно подарить на 32 и больше, наушники с блютузом, саббуфер, колонки