Konstantin Malichenko

Интересно, можно ли сказать, что я старею...

при условии, что я только сегодня узнала о существовании "популярной" молодежной группы OneDirection? хD
P.S. выбрала эту категорию, потому что в "музыку" мой вопрос вряд ли покатит, и к "звездам" тоже))

Mamed Mamedov

похоже я никогда не был молодым 🙂

Светлана

все стареют.

Ар
Аревик)))

да тут он тоже не катит ) ты не формат )

Артур Давлетшин

Привет, бабуся 🙂 Я тоже не знал.

Екатерина Арлет

все... я старик... не знаю кто это))) XD

З* Светлана

а кто это О_о

Наталья Мариничева

Мудрость приходит с годами.... это тебя утешит ?

Эрлан Мурзаев

я как только увидел впервые белый свет-понял, что я неуклонно начал двигаться к старости

Saper Anonymous

я тоже не знал... а мне как то и без разницы.. кем меня считают.. бери пример..

Александр Мерзляков

тоже мне.. . признак старости)))

Alexey Ramazanov

Чтобы человек ни делал, как не изворачивался, он упорно ползет на кладбище! (Жванецкий)