Жаннулька Анисимова

интересно как мне реагировать на ухаживание нашего шефа он холост но стар

Сергей Матросов

ну тебе ж его не варить???? Реагируй!!))))

Сергей Гукасов

Орально, вагинально или анально реагируй.

Настя Клыга

а когда обычный мужик на улице захочет порезвиться, ты тоже тут спросишь что делать?)

Елена

Если хочешь быстро подняться по карьерной лестнице, то реагировать

L7
Loki 75

Тут дело наверное даже не в возрасте, а в том, приятен человек или нет. Если он не нравится, то лучше не отвечать не его ухаживания, или сказать что есть жених, которого любишь.

Ahmed

реагируй -КАК ХОЧЕШЬ...

Нурбек Абийбилаевич

главное чтобы бабки платил, за свою похоть