Рамиль

За свою независимость надо бороться отбиваясь от назойливых ухаживаний?!)))

Юлия Лобынцева

трахаться надо, пока трахают.

Айбек Осмонов

Ага и отобьете всех=) не - надо иногда и уступить

Его Сиятельство Граф Аверкин

Просто принимать эти ухаживания

НО не забывать о себе..)))

Александр Брызгалов

от назойливых да, от ненавязчивых- нет)))

Татьяна Пленкина

полностью поддерживаю тебя, я тоже когда ухаживаю за девушкой во время отношений, а отношения у меня начинаются только после секса, но зачастую порой тоже яростно приходится отстаивать свою независимость от нежелания девушек прекращать эти отношения

Любовь Колтунова

Главное не проскочить мимо своего счастья - Осторожней с независимостью!!